Paire de salerons en argent (poinçon : Minerve) et verrines en cristal. Décor de cols de cygnes et cartouches feuillagés et deux cuillères à sel en argent (poinçon : Minerve) à décor de cartouche et palmette stylisée. Poids net : 51.4 g
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault