Paire de boutons de manchettes en or (750°°° - poinçon : Aigle) figurant une montre pour l'un (fonctionnelle) et une boussole pour l'autre. Poids brut : 12,2 g
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault