Collier trois rangs en corail et perles de corail, le fermoir en or (poinçon : tête de coq - départements 1798-1809). Travail français d'époque fin XVIIIème - début XIXème
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault