LOT 1950418060044
Jewellery & watches
Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, größerer Diamant ca.0,25 ct, Diamantraute (diese gebrochen), in Silberfassungen, Kulturperle, Ringschiene mit Ziergravur, österreichische Amtspunze 1872- 1922, RW 49, 2,3 gøx
14 May 2024
Austria, Salzburg
14 May 2024
Austria, Salzburg