LOT 3

3 Huilier vinaigrier en argent ciselé base à galerie ajourée

terminaison de boules
Poinçon révolutionnaire
Fin XVIIIème siècle
696g
Flacons en cristal taillé (petits accidents)
1054

27 Nov 2022
France, Lille

terminaison de boules
Poinçon révolutionnaire
Fin XVIIIème siècle
696g
1054

27 Nov 2022
France, Lille