LOT 3
3 Huilier vinaigrier en argent ciselé base à galerie ajourée
terminaison de boules
Poinçon révolutionnaire
Fin XVIIIème siècle
696g
Flacons en cristal taillé (petits accidents)
1054
27 Nov 2022
France, Lille
terminaison de boules
Poinçon révolutionnaire
Fin XVIIIème siècle
696g
1054