LOT 53

3 Vasen

3 Vasen
Weißporzellan, KPM Berlin, 20.Jh. In verschied. Ausführungen. 1x Modell "Cadre" sowie je 1x in Kugel- bzw. Würfelform. Gebrauchsspuren. H: 10 - 15 cm. Unterglasurblaue Szeptermarken (2x 1-fach durchschliffen).

16 Sep 2021
Germany, Hamburg

3 Vasen

16 Sep 2021
Germany, Hamburg