ARMAN
ARMAN
Arman - Violon spiralé
Épreuve en bronze découpé à patine dorée, 2001-2002
Signée en bas a droite, numérotée au verso
Edition limitée à 100 ex
Enregistrée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 6854
76 x 20 x 15 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
ARMAN
Arman - Violon spiralé
Edition limitée à 100 ex
76 x 20 x 15 cm