Albert Decaris
Albert Decaris
Albert Decaris
Écuries
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée 91/140
Sur vélin BFK RIVES 50 x 65 cm
Marge supérieure et marge inférieure gauche légèrement froissées
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Albert Decaris
Albert Decaris
Écuries
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée 91/140