Allan Robert Weir : Huile Sur Toile école Anglaise époque XIX Eme

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1230374

"Allan Robert Weir : Huile Sur Toile école Anglaise époque XIX Eme " Allan Robert Weir : huile sur toile école Anglaise époque XIX eme

marine dans une baie en Grande Bretagne

bel encadrement en bois doré

33 x 43 x 6cm

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1230374

bel encadrement en bois doré

33 x 43 x 6cm

Location