Allan Robert Weir : Huile Sur Toile école Anglaise époque XIX Eme
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1230374
"Allan Robert Weir : Huile Sur Toile école Anglaise époque XIX Eme " Allan Robert Weir : huile sur toile école Anglaise époque XIX eme
marine dans une baie en Grande Bretagne
bel encadrement en bois doré
33 x 43 x 6cm
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Huile sur toile
Référence (ID): 1230374
bel encadrement en bois doré
33 x 43 x 6cm