LOT 1450531150006  |  Catalogue: Jewellery

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 585, Platin ca. 950, Altschliffbrillant und -diamanten, 2,2 g, RW 60, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.

04 Apr 2024
Austria, Vienna

04 Apr 2024
Austria, Vienna