Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: En l'etat
Matière: Autre
Largeur: 65
Hauteur: 88
Profondeur: 4
Référence (ID): 1286432
"Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III " Ancien miroir de boiserie époque Napoléon III en bois a double patine
a suspendre ou a poser
H88cm x 65 x 4
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: En l'etat
Matière: Autre
Largeur: 65
Hauteur: 88
Profondeur: 4
Référence (ID): 1286432
a suspendre ou a poser
H88cm x 65 x 4