Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: En l'etat

Matière: Autre
Largeur: 65
Hauteur: 88
Profondeur: 4

Référence (ID): 1286432

"Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III " Ancien miroir de boiserie époque Napoléon III en bois a double patine

a suspendre ou a poser

H88cm x 65 x 4

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: En l'etat

Matière: Autre
Largeur: 65
Hauteur: 88
Profondeur: 4

Référence (ID): 1286432

a suspendre ou a poser

H88cm x 65 x 4

Location