LOT 33

Anonimo (XIX-XX secolo)

Anonimo (XIX-XX secolo)

Figure allegoriche
Olio su tavola
Misure 53x130 cm
Datato al verso 1890
La tavola presenta deformazione concava

Time
23 Nov 2021

Anonimo (XIX-XX secolo)

Figure allegoriche
Olio su tavola
Misure 53x130 cm
Datato al verso 1890

Time
23 Nov 2021