LOT 12
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Spadaccino
Olio su tavoletta
Misure 15x11 cm
Time
23 Nov 2021
Anonimo (XIX secolo)
Spadaccino
Olio su tavoletta
Misure 15x11 cm
Time
23 Nov 2021