LOT 24
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Vergine con Bambino
Olio su compensato
Misure 58x77 cm
Con cornice coeva
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Anonimo (XX secolo)
Vergine con Bambino
Olio su compensato
Misure 58x77 cm
Con cornice coeva
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese