LOT 24

Anonimo (XX secolo)

Anonimo (XX secolo)
Vergine con Bambino
Olio su compensato
Misure 58x77 cm
Con cornice coeva

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese

Anonimo (XX secolo)
Vergine con Bambino
Olio su compensato
Misure 58x77 cm
Con cornice coeva

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese