LOT 138-069665/0004

Anton Hlavacek

(Wien 1842-1926) Drei Zeichnungen: "Grein an der Donau", "Werenstein bei Waldkirchen", "Freienstein an der Donau", betitelt, jeweils signiert Hlavacek, datiert 11.08.(19)02, 16.08 (19)02 und 17.08. (19)02, stark gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (3), (Sch)

03 Dec 2019
Austria, Vienna

03 Dec 2019
Austria, Vienna