LOT 355
Art, Antiquité & Art-Déco
Arman Fernandez (1928-2005) : Sculpture murale, epreuve d'artiste, "cuillères africaine", année 1999, bronze à patine brune, signé et numéroté EA 10/15, dim: 58 x 38 cm, (droits de suites + 4%)
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels