LOT 179
Arman
Description Arman
Arman - Variation, Sculpture
Épreuve en bronze doré sur un socle noir
Signée et numéroté (99 ex), 2002
85 x 35 x 28 cm
10 Sep 2019
Description Arman
Arman - Variation, Sculpture
85 x 35 x 28 cm
10 Sep 2019