LOT 33

BAGUE en or blanc sertie d'une ligne de cinq saphir taille moderne sur un fond pavé de roses
Poids brut 4,6 g
Taille de l'anneau transformée

06 Feb 2022
France, Saint Ouen

Poids brut 4,6 g

06 Feb 2022
France, Saint Ouen