LOT 33
BAGUE en or blanc sertie d'une ligne de cinq saphir taille moderne sur un fond pavé de roses
Poids brut 4,6 g
Taille de l'anneau transformée
06 Feb 2022
France, Saint Ouen
Poids brut 4,6 g
06 Feb 2022
France, Saint Ouen