LOT 0674
BASE di tavolo in ferro piano in marmo.
BASE di tavolo in ferro laccato del XX secolo con mensole di balconi del XIX secolo, piano in marmo rosso San Vito. Sicilia. Ø cm 100 Alt. cm 70.
07 May 2021
Italy, Palermo