LOT 70

BUREAU A CYLINDRE en acajou et placage d'acajou toutes faces, le gradin ouvrant par trois tiroirs, le cylindre découvrant un plateau coulissant gainé cuir beige, un casier et trois petits tiroirs, la ceinture ouvrant par trois tiroirs, pieds balustres.
XIXe siècle.
Haut. 113 cm ; Long. 94,5 cm ; Prof. 53 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

XIXe siècle.

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz