LOT 182
Bague "Bandeau" en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 182 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague "Bandeau" en or 18K (750/oo) de deux tons sertie de 3 lignes de saphirs ovales intercalés de petits diamants taille brillant. TDD 56. Poids brut : 4,6 g.
09 Dec 2021