Bague Marquise en deux tons d'or jaune et... - Lot 85 - Vermot et Associés

Bague Marquise en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes sertie d'une émeraude de taille marquise en serti clos, ceint de 18 diamants de taille 8/8 en serti festonné. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,75 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024