LOT 27

Bague bandeau en or jaune 14 carats (585 millièmes), le chaton serti en croix de quatre saphirs coussin, l’épaulement ajouré de volutes.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,5 g

24 Jan 2020

24 Jan 2020