LOT 333
Bague bandeau en or jaune 14K, ornée de 5... - Lot 333 - Enchères Maisons-Laffitte
Bague bandeau en or jaune 14K, ornée de 5 diamants. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 7,94 g TDD 52
30 Sep 2021