LOT 169
BIJOUX & MONTRES Live only
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 169 - Pestel-Debord
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant deux demi-alliances serties de diamants princesse et diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,6 g
04 Apr 2024