LOT 69
Bague en or gris 18K (750) et platine ornée d'une rosace ajourée sertie d'un diamant demi taille entouré de diamants plus petits (égrisure).
Poids du diamant : env 0,80 ct.
Tour de doigt : 65 - Poids brut : 9,41 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020