LOT 154
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de... - Lot 154 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de deux rangs de saphirs calibrés serti invisible, entre deux pavages de petits diamants taille brillant. 6.8 g. TDD 53.. Largeur: 98.5 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021