LOT 213
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale de 0.50 ct environ, entouré de diamants taille brillant. L'anneau serti d'une ligne de petits diamants. 2.10 g. TDD 54. Largeur: 7.8 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens