Past - No Sale Price
Lot 213

Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale de 0.50 ct environ, entouré de diamants taille brillant. L'anneau serti d'une ligne de petits diamants. 2.10 g. TDD 54. Largeur: 7.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Date
25 Sep 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Amiens