LOT 126
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une... - Lot 126 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une tourmaline Paraíba coussin de 5 carats, épaulée de six diamants baguettes de chaque côté. Certificat de laboratoire. 4.7 g. TDD 52.5. H: 14.1 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021
23 Sep 2021