LOT 154
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une aigue-marine ovale de 2.60 ct environ, épaulée de trois diamants baguettes de chaque côté. 3.7 g. TDD 53. Largeur: 11 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Oct 2020
06 Oct 2020