LOT 256
Bague en or gris, jaune et rose sertie au centre d'un disque pavé de 9 diamants de taille ancienne pour un total de 1.2 ct
T: 57
Poids : 9.33 g
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
T: 57
Poids : 9.33 g
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne