LOT 139
Bague fleur en or blanc 750 millièmes ornée... - Lot 139 - Vasari Auction
Bague fleur en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 5,15 carats environ dans un entourage ajouré agrémenté de diamants de taille moderne et de taille navette.
Poids brut : 5,70 g - Tour de doigt : 53
22 Aug 2021
France, Bordeaux
22 Aug 2021
France, Bordeaux