LOT 116
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 116 - Pestel-Debord
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'une émeraude rectangulaire (égrisures) dans un entourage de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 50 Poids brut : 3,9 g
17 Nov 2021