LOT 300
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 300 - Pestel-Debord
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de deux lignes de topazes roses suiffées en serti à clous épaulées de deux lignes de diamants taillés en brillant. Poids des topazes roses : environ 2,3 carats. Travail français.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 8,1 g
07 Dec 2021