LOT 195.BIS
BIJOUX & MONTRES Live only
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 195 - Pestel-Debord
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinant des ressaults et sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,15 carat. Taille de doigt : 59 Poids brut : 6,8 g
04 Apr 2024