LOT 49
Bague marguerite en platine ornée d'un rubis... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés
Bague marguerite en platine ornée d'un rubis ovale (pesant 2,5 carats environ) entouré de 12 diamants brillants (pesant au total 1,4 carats environ).
Travail français du milieu du XXe siècle.
TDD : 50
Poids brut : 8,55 g.
04 Dec 2021
TDD : 50
Poids brut : 8,55 g.
04 Dec 2021