Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille princesse en demi serti clos. Anneau gravé d'une inscription. Travail français. Poids du diamant: 0.70 ct env. Poids brut: 7.20 g. TDD: 55.5.
31 Mar 2024
France, Honfleur
31 Mar 2024
France, Honfleur