Bague solitaire en platine (850) ornée d'un... - Lot 78 - Drouot Estimations

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe sur un chaton ajouré. Poids approximatif du diamant: 2.00 carats environ. Poids brut: 3.3 g. - Tour de doigt: 54

19 Apr 2024

19 Apr 2024