Bague solitaire en platine (850‰), ornée d'un diamant brillanté en serti quatre griffes. Poids du diamant: 14,34 ct - Couleur F - P1 - Fluorescent Il est accompagné d'un rapport d'analyse du LFG n°407408 daté du 07/02/2024. Poids brut: 10,3 g - Tour de doigt: 54 (avec anneau de mise à taille) Voir certificat en fin de catalogue.

04 Apr 2024

04 Apr 2024