LOT 126
Bague solitaire en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,40 carat, agrémenté d'un serti à collerette.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,3 g
23 Sep 2020
23 Sep 2020