LOT 11
Bernard BUFFET (1928-1999), " Nature morte à l'assiette et au pichet", lithographie
Bernard BUFFET (1928-1999), " Nature morte à l'assiette et au pichet", lithographie sur papier, numéroté en bas à gauche 130/150 et signé au crayon en bas à droite.
50 x 66.5 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
50 x 66.5 cm