Bibliothéque Style Louis XVI En Marqueterie
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1196624
"Bibliothéque Style Louis XVI En Marqueterie " bibliothéque style Louis XVI en marqueterie vers 1880
ouvrant en façade par 3 vantaux / 1 grillagé et panneauté et 2 a décors de vases dans des cartouches enrubannés
chutes en bronze doré
rayonnage d'origine
repose sur des pieds fuseaux chaussés de sabots
Dimensions :
Hauteur : 163 cm
Longueur : 126 cm
Largeur : 39 cm
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XVI - Directoire
Etat: Bon état
Matière: Marqueterie
Référence (ID): 1196624
chutes en bronze doré
rayonnage d'origine
Dimensions :
Hauteur : 163 cm
Longueur : 126 cm
Largeur : 39 cm