LOT 253
Bracelet « Jonc » ouvrant en or jaune à décor... - Lot 253 - Gros & Delettrez
Bracelet « Jonc » ouvrant en or jaune à décor strié, serti de bandes pavées de diamants taillés en brillant. Tour de poignet : 16,5 cm. P. Brut : 57,5 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022