LOT 136
Bracelet en or 18K (750) articulé de saphirs... - Lot 136 - Ader
Bracelet en or 18K (750) articulé de saphirs de forme ovale scandés de diamants ronds de taille brillant sertis clos.
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 18,5 g
A bracelet set with sapphires and diamonds
23 Nov 2021
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 18,5 g