LOT 48
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d’un fer à cheval rehaussé de diamants de taille ancienne. Chaînette de sécurité. Travail du XIXème siècle.
Diam : 6 cm Poids brut : 28,1 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020