LOT 16
Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné de... - Lot 16 - Ader
Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné de deux lignes croisées serties de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français du dernier quart du XIXe siècle. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 17,5 g (chocs)
A french late 19th century bracelet set with diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021