LOT 16

Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné de... - Lot 16 - Ader

Bracelet ouvrant en or 18K (750), orné de deux lignes croisées serties de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français du dernier quart du XIXe siècle. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 17,5 g (chocs)

A french late 19th century bracelet set with diamonds

23 Nov 2021

23 Nov 2021