LOT 92
Broche « Barette » en or jaune et platine... - Lot 92 - Gros & Delettrez
Broche « Barette » en or jaune et platine entièrement sertie de diamants de taille ancienne en chute, celui du centre de forme coussin plus important. Numérotée. Longueur : 8,5 cm. P. Brut : 7,2g.
24 Sep 2021
24 Sep 2021