LOT 41
Broche-barette en or gris 750°/°° et platine... - Lot 41 - Art-Valorem
Broche-barette en or gris 750°/°° centrée d'une perle de forme bouton épaulé de deux brillants taille ancienne monté sur lame. Circa 1910.
Diam de la perle: 8,28 mm
Poids des diamants: 0,70 carat environ
Longueur: 8 cm
Poids brut : 6,5 g
(irrégularité de la perle)
20 Jul 2021
Diam de la perle: 8,28 mm
Longueur: 8 cm
Poids brut : 6,5 g
(irrégularité de la perle)