LOT 24.1
Broche barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Audap & Associés
Broche barrette en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage ornée de turquoises cabochon et diamants taillés et rose.
(Manques et égrisures.)
Longueur : 6,5 cm ; Poids brut : 11,3 g.
02 Dec 2021
(Manques et égrisures.)
02 Dec 2021