LOT 39

Broche plaque en platine et en or gris 18K... - Lot 39 - Ader

Broche plaque en platine et en or gris 18K (750), percée de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français des années 1920. Dimensions : 4,7 x 2,2 cm environ. Poids brut : 9,8 g (égrisures)

A french Art Deco brooch set with diamonds

23 Nov 2021

23 Nov 2021